• Массажер для спины DuoBall Rad Roller FI-5128 (TPR, размер 14х6,5см, черный)

Массажер для спины DuoBall Rad Roller FI-5128 (TPR, размер 14х6,5см, черный)

  • Код товара: FI-5128
  • Доступность: На складе
Доставка по Украине курьерскими службами

Цена: 166грн
Кол-во
- +
Добавить в закладки
Поделиться

Материал: термопластичная резина TPR.
Размер: 14х6,5 см.
Особенности: сдвоенный.
Цвет: черный.
Назначение: профилактика типичных спортивных травм, расслабление спазмированных мышц.

Массажер для спины DuoBall Rad Roller FI-5128 позволяет делать максимально эффективный массаж за счет того, что стык между сферами очень маленький. Таким образом массируемый участок «прочувствует» практически весь изгиб каждого шара.

Не хотите покупать отдельно два мяча-массажера, а потом бегать за раскатывающимися изделиями? Закажите массажер для спины DuoBall Rad Roller FI-5128 – он намного удобнее в использовании! В магазине «Napredele» вы не только найдете широкий ассортимент спорттоваров, которые продаются как оптом, так и в розницу, но и максимально низкие цены.

Назначение
Сдвоенные шары – идеальный вариант для самомассажа. Они позволяют прорабатывать мышцы после интенсивных тренировок, снимать болевые ощущения и выводить молочную кислоту. Вопреки названию массажер подходит не только для спины. С его помощью можно делать направленный массаж шеи, рук и ног. Он стимулирует кровоток и лимфоток. Изделие подходит мужчинам и женщинам.

Описание
Массажер представляет собой два шара, спаянных между собой. Кроме того, изделие имеет небольшие габариты и вес, поэтому его удобно хранить даже в небольшом помещении, а при желании можно носить с собой (например, на дачу или в поездки).

Использование
Естественная выемка между мячиками позволяет делать направленный массаж мышц, которые расположены параллельно позвоночнику. Положите массажер на небольшую подставку, сверху на него – ногу, двигайтесь вперед и назад, массируя икроножную мышцу (то же самое можно делать и для мышц рук, но уже без подставки). Лягте на пол, массажер положите под шею, совершайте медленные движения вперед-назад и массируйте мышцы плеч и шеи. Для проработки мускулатуры спины тренажер положите ниже, так, чтобы мячи «ходили» вдоль позвоночного столба.

Преимущества:

  • Сдвоенная конструкция – идеальна для проработки мышц спины, ног и рук.
  • Меньше катается по полу, чем одинарный.
  • Изделие гигиенично, элементарно моется, не имеет неприятного запаха.

Массажер должен быть удобным и эффективным. Приобретайте именно такой массажер для спины DuoBall Rad Roller FI-5128, а мы отправим его в любое удобное для вас почтовое отделение Украины.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуем Вам