• Миостимулятор Бабочка SMART FITNESS EMS Fit Boot Toning ZD-0321 (силикон, ABS-пластик, металл, р-р 243x150см, питание от батарейки)

Миостимулятор Бабочка SMART FITNESS EMS Fit Boot Toning ZD-0321 (силикон, ABS-пластик, металл, р-р 243x150см, питание от батарейки)

  • Код товара: ZD-0321
  • Доступность: На складе
Доставка по Украине курьерскими службами

Цена: 122грн
Кол-во
- +
Добавить в закладки
Поделиться

Материал: силикон, ABS-пластик, металл.
Размер: 243x185x150мм.
Особенности:  питание от батарейки.
Цвет: чёрный.
Назначение: стимуляция мышц и мягких тканей.

Хотите обеспечить своим мышцам регулярную «встряску», но посещение спортзала проблематично из-за слишком плотного графика? Подвергните их нейро-стимуляции. Для этого подойдёт, например, миостимулятор Бабочка SMART FITNESS EMS Fit Boot Toning ZD-0321. По доступной цене его можно купить в интернет-магазине «Napredele» как оптом, так и в розницу.

Назначение
Миостимулятор предназначен для улучшения подвижности мышц и их тонизирования. Воздействуя на мышечные волокна электрическими импульсами, он вызывает их сокращение, что в свою очередь ведёт к росту мускулатуры и уменьшению жировой прослойки. Также прибор используется для облегчения боли, снятия спазмов и содействия процессу восстановления. Пользоваться ним можно не отвлекаясь от повседневных дел, при этом он в равной степени актуален для всех, кто следит за своей фигурой, как для женщин, так и для мужчин.

Описание
Внешне миостимулятор похож на большую бабочку, в «крыльях» которой установлены электроды, прилегающие к коже. Снабжённый специальными аппликаторами-липучками, он надёжно фиксируется на теле, но при этом не сковывает движений пользователя. Для изготовления аксессуара используются силикон, ABS-пластик и металл. Питание осуществляется от обычных батареек типа ААА. Они вставляются непосредственно в блок, генерирующий микроимпульсы, который крепится к стимулятору. На нём же расположена панель управления, позволяющая регулировать интенсивность процедуры.

Преимущества:

  • Высокое качество производства и материалы премиум-класса обеспечивают аксессуару длительный срок эксплуатации.
  • Компактный и лёгкий, он может использоваться практически в любом месте – дом, офис, номер в отеле.
  • Подходит каждому, кто решил уделить внимание своему телу, будь то мужчина или женщина.

Миостимулятор Бабочка SMART FITNESS EMS Fit Boot Toning ZD-0321 обеспечит вашей мускулатуре адекватную нагрузку, поможет избавиться от лишних килограммов и позволит вам оставаться в тонусе. Заказывайте прямо сейчас, и вам его доставят в любой регион Украины!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуем Вам