Перчатки боксерские LEV UR LV-4280 10-12 унций цвета в ассортименте

  • Код товара: BGV14SB
  • Доступность: На складе
Доставка по Украине курьерскими службами

Цена: 773грн
Кол-во
- +
Добавить в закладки
Поделиться

Материал: стрейч (эластичная синтетическая кожа).
Наполнитель: пенополиуретан.
Размер: 10-12oz.
Крепление: липучки.
Цвет: красный, черный, синий.
Назначение: бокс.

Безопасные тренировки без дыр в бюджете!

Для того чтобы любимые тренировки были безопасными, необходимо приобрести специальную экипировку. Но как купить защиту и при этом не потратить прорву средств? Просто обратиться в интернет-магазин «Napredele»! Мы рекомендуем качественные тренировочные боксерские перчатки Стрейч на липучке. Они продаются оптом и в розницу, но всегда по низким ценам, а главное – надежно защитят вас от травм!

Перчатки пригодятся для любых видов тренировок: оттачивания ударов на мешках и лапах, спарринга с партнерами. Широкая размерная линейка позволяет подобрать изделия подросткам, женщинам и взрослым мужчинам массой до 80 кг.

Верх перчаток выполнен из эластичной искусственной кожи, которая не рвется от ударов, а просто пружинит и тут же принимает исходную форму. Материал долго служит без потери внешнего вида. Полиуретановый наполнитель создает прекрасную защиту для костяшек и пальцев, он амортизирует удары и защищает кисти бойца и лицо его соперника от ран. Удобная анатомическая форма поможет избежать постоянного напряжения рук, а доступ воздуха обеспечат специальные вентиляционные отверстия.

Преимущества товара:

  • Качественная и износостойкая защита для рук.
  • Изделие не слетает и не перекручивается благодаря широкой липучке на манжете.
  • Широкий выбор размеров и цветов позволит подобрать модели мужчинам, женщинам и подросткам.

Даже недорогая защита может быть очень качественной. Убедитесь сами – покупайте тренировочные боксерские перчатки Стрейч на липучке!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуем Вам