Перчатки боксерские профессиональные с печатью ФБУ SPORTKO UR SP-4705 10-12 унций цвета в ассортименте

  • Код товара: 2081
  • Доступность: На складе
Доставка по Украине курьерскими службами

Цена: 1 697грн
Кол-во
- +
Добавить в закладки
Поделиться

Материал: кожа.
Наполнитель: пенополиуретан.
Размер: 10-12oz.
Крепление: липучки.
Цвет: синий, красный.
Назначение: бокс.

Идеальны для соревнований!

Чтобы выступать на рингах нашей страны, необходима сертифицированная защита для рук. Именно такие профессиональные боксерские перчатки ФБУ из кожи мы предлагаем вам купить оптом или в розницу в интернет-магазине «Napredele». На них стоит печать Федерации бокса Украины, которая подтверждает, что изделия пригодны для использования в национальных соревнованиях.

Такие перчатки в первую очередь рассчитаны на соревнования, но их также можно использовать на тренировках для отработки ударов на грушах, мешках или лапах. Размер экипировки подбирается в зависимости от веса боксера. Перчатки в 10-12 унций подойдут подросткам и взрослым мужчинам массой до 80 кг.

Кожаный верх рассчитан на долгую службу без деформации и разрывов. Пенополиуретан, который набит в перчатки, – прочный и легкий материал. Он хорошо гасит удары, но при этом не делает руки неподъемными, поэтому они будут в тонусе весь период боя или тренировки. Пользоваться защитой очень комфортно, поскольку широкая липучка на манжете плотно фиксирует перчатки в нужном положении и не дает им слетать. Для доступа воздуха на ладонной части сделано отверстие.

Преимущества товара:

  • Отличная износостойкость и защита пальцев и кисти рук.
  • На перчатки нанесена печать Федерации бокса Украины, что позволяет использовать их при участии в национальных соревнованиях.
  • Манжета на липучке и отверстия для циркуляции воздуха делают носку максимально комфортной.

Вы – участник национальных соревнований по боксу и ищете надежную защиту для рук? Покупайте профессиональные боксерские перчатки ФБУ из кожи!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуем Вам